Warnung

Sie verwenden einen veralteten Browser und können deshalb nicht alle Funktionen dieser Webseite nutzen. Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf eine der folgenden Versionen:

Logo Dortmund überrascht. Dich.
Sie sind hier:
 » Kontakt
Kursangebote

Projektmanagement

Projektakquise, Qualitäts- und Projektmanagement
Stephan Straub M.A.
sstraub@stadtdo.de

 

(0231) 50-2 64 09


Projetktakquise, Projektmanagement
Elke Brinkmann-Pytlik M.A. 
ebrinkmann-pytlik@stadtdo.de

 

(0231) 50-2 47 16

Ralf Grevinga
rgrevinga@stadtdo.de
(0231) 50-2 24 34
Winfried Hennig
whennig@stadtdo.de
(0231) 50-2 47 08
Nilofar Ziarmal
nziarmal@stadtdo.de
(0231) 50-2 95 87

Projektmanagement Integrationskurse
Jasmin Dieckerhoff
jdieckerhoff@stadtdo.de

 

(0231) 50-2 47 05

Sozialpädagogische Begleitung Integrationskurse (SPBI)
Elisabeth Pavel-Wohlert
epavel-wohlert@stadtdo.de

 

(0173) 8 90 59 53


Projektmanagement KompAS
Senta Schultze
sschultze@stadtdo.de

 

(0231) 50-2 66 00


Sachbearbeitung
Bettina Barth
bbarth@stadtdo.de
(0231) 50-2 97 84
Ulrike Dzialas
udzialas@stadtdo.de
(0231) 50-2 47 04
Desiree Göhlich
dgoehlich@stadtdo.de
(0231) 50-2 60 53
Christiane Kamm
ckamm@stadtdo.de
(0231) 50-2 97 86
Petra Kuicke
pkuicke@stadtdo.de
(0231) 50-2 47 19
Inge Rein
irein@stadtdo.de
(0231) 50-2 97 87
Katharina Smasek
ksmasek@stadtdo.de
(0231) 50-2 71 69